您的位置:自考365 > 北京 > 自考毕业 > 北京09下半年建筑工程实验分组通知

北京09下半年建筑工程实验分组通知

2009-06-19 10:27  北京教育考试院 【 】【我要纠错
第一组:6月25日上午8:30,地点:建工学院实验5楼一层
序号准考证号姓名序号准考证号姓名
1020107102507刘让腾21030108100181刘娜
2020107102551武龙飞22030108100246王常常
3020107102559高木建23030109101880许智
4020107102592雷浩24030109101881闫文贺
5020107103268常松25030109101883裴海滨
6020107103320郭剑峰26030109101894乔佳乐
7020107103344王卓27030109101899叶铭
8020107106685印琴28030109101904曹铜飞
9020107106687左超29030109101919蔡中棋
10020107106701孙艳荣30030109101928吴迎宾
11020107106705于雅静31030109101933扬熹
12020107106708李建伟32030109101934王雨婷
13020107400060闫睿泽33050104201197李震
14030108100116单思34060106201009张燕
15030108100120谢黎35060106207801武彪
16030108100121郑畅轩36060107103179刘云雷
17030108100129王亚军37060107103415赵伟
18030108100150闫洪铎38060107104887卢军
19030108100156吴迪39060107104895李响
20030108100160李芫40060107104910罗春平

第二组:6月26日上午8:30,地点:建工学院实验5楼一层

序号

准考证号

姓名

序号

准考证号

姓名

1060107104946刘佳21060108103837朱财武
2060107105321黄德重22060108103843姚培友
3060107106216曹立峰23060108103845安文文
4060107106385李琳24060108103846刘锋
5060107106440宋晓楠25060108103847李斌
6060107106495王慰26060108103849卢攀
7060107106508张丽娜27060108103857马培
8060108101668王林28060108103861黄星光
9060108101722蒋超29060108103928邱青青
10060108101949李浩30060108103933简飞
11060108102465张飞31060108103939刘惠
12060108102471李明旭32060108103941席永军
13060108102481金海峰33060108103958吴静静
14060108103781秦志学34060108103982黄天柱
15060108103785夏伟炎35060108103995王莉莉
16060108103787李进36060108104367徐一丰
17060108103807汪华静37060108104392王震
18060108103814张岩38060108104395王岸峰
19060108103824钟昭39060108104406李岩
20060108103832张孝勇40060108104469熊贵峰

第三组:6月27日上午8:30,地点:建工学院实验5楼一层

序号

准考证号

姓名

序号

准考证号

姓名

1060108104480徐大强21060109103281宋忠霖
2060108104481喻棋圣22060109103316余祥生
3060108104511吴挺23060109103340吴将军
4060108104595张俊宝24060109103351李永强
5060108104636段连晶25060109103377高俊
6060108104638张达26060109103378耿晓丽
7060108201101韩雪峰27060109103385王金伟
8060109103127冯天妮28060109103388周剑欣
9060109103131于晓臻29060109103397张超
10060109103134孙家红30060109103398赵文志
11060109103185杨琨龙31060109103401聂艳辉
12060109103207王波32060109103403刘爱红
13060109103219王银峰33060109103433范茜
14060109103220刘伟锋34060109103439宋伟男
15060109103231王伟35060109103446隰天星
16060109103235焦盛东36060109103451张存新
17060109103239郭彦旭37060109103454刘硕
18060109103257刘鹏38060109103455李畅
19060109103269韩少东39060109103457吴伟伟
20060109103280孔龙燕40060109103525张玉亮

第四组:6月28日上午8:30,地点:建工学院实验5楼一层

序号

准考证号

姓名

序号

准考证号

姓名

1070108100001刘汀19090108102247王瑜
2090103201148杨益20090108102256聂久发
3090108101938朱海龙21090108102267严建建
4090108101966章帅22090108102287洪玉峰
5090108101969郭淑芳23090108102299李玉丰
6090108101970李常宝24090108102338徐飞
7090108101971孙爱臣25090108102377吴鹏
8090108102055杜喜龙26090108102431胡志雄
9090108102060杨涛27090108102546李宏亮
10090108102085慎湖海28090108103730刘永
11090108102100刘刚29090108103740马琳璠
12090108102102张坤30090108103783蔡亮
13090108102113王琪31090108200925马志超
14090108102121宋倩倩32090108200940董伟伟
15090108102136王龙成33090108200955李帅
16090108102148韩连英34090108200970李燕飞
17090108102152李松35090108200992张嫚丽
18090108102217李少坡36090108200995欧凯

第五组:6月29日上午8:30,地点:建工学院实验5楼一层

序号

准考证号

姓名

序号

准考证号

姓名

1090108200997徐栋19100107103977于海飞
2090108200999雷林杰20100108101251刘绍洋
3090109101305樊素文21100108101253刘纹旭
4090109101609马云天22100108101365李王军
5090109101620骆俊豪23100108101395曹勇勇
6090109102002杨志24120106209238刘二动
7090109102030张慧龙25120107101447刘东风
8090109102037张健26120107103458李国豪
9090109102091张志欣27120107103549张鹏宇
10090109102163陈楠鹏28120107103942郭蓉
11090109102230陈亮29120107104306李明
12090109102541李晓龙30120107104354潘鹏家
13090109102579刘军31120108103460牛鹏华
14090109102762于文潮32120108106856路会卿
15090109102769袁晓静33120108106966寇添淼
16100107100584赵少峰34120108107215王景彪
17100107100612孙树良35120108108081刘诚浩
18100107100638刘忍军36120108108116程娟

第六组:6月30日上午8:30,地点:建工学院实验5楼一层

序号

准考证号

姓名

序号

准考证号

姓名

1120108108159安法龙20120109107715孙冲冲
2120108108165荣明青21180106200860李秀权
3120108108193王德飞22190107105377王星宇
4120108108203张玮玮23190107105385王新越
5120108108207姜丽丽24190107105404周伟华
6120108108221徐若楠25190107105422刘光贤
7120108108314徐进平26190107105449张如亮
8120108108353谷辰龙27190107105455康亮亮
9120108108469王灵敏28190107105474刘亮
10120108108569刘伟昌29190107105580郑兴
11120108108622高晓娇30190107105583岳瑞婉
12120108109132符哲宁31190107105868朱晓兵
13120108109351程国强32190107105991郑岩
14120108110143刘伟33190107106011张华
15120108110154苏兆辉34190107106022杨勇
16120108110162彭修香35190107106423刘世界
17120108110202张志鹏36190107107327李森林
18120108110224赵月37190109101125赵艳杰
19120108110981智新   

本文转载链接:北京09下半年建筑工程实验分组通知

分享到:
  • 站内搜索
  • 课程搜索
  • 试题搜索

热门搜索:教材 报名 查分 免考 考试计划