您的位置:自考365 > 北京 > 自考毕业 > 北京2010年下半年自考民航安全与应急处理考核安排

北京2010年下半年自考民航安全与应急处理考核安排

2010-10-12 13:15  北京教育考试院自学考试办公室 【 】【我要纠错
考点名称:北京航空运输培训中心
考点地址:昌平区兴寿镇麦辛路88号 

序号 

准考证号 

姓名 

考场  

座位号

笔试考试时间 

实操考试时间 

1 010106400192 高艳 第一考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
2 010107100867 谢鹏 第一考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
3 010107100966 吴夕 第一考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
4 010107400058 罗丹 第一考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
5 010108200972 宗品君 第一考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
6 010108400143 张关书褀 第一考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
7 010108400148 王单 第一考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
8 010108400149 鲍明慧 第一考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
9 010108400168 王晓婷 第一考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
10 010108400173 王淇丞 第一考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
11 010109100389 李卿 第一考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
12 010109100396 赵亚楠 第一考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
13 010109100397 赵亚菲 第一考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
14 010109100399 宫雪 第一考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
15 010109100400 李朋 第一考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
16 010109100446 康力婕 第一考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
17 010109100447 王晚晴 第一考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
18 010109100453 陈颖鸿 第一考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
19 010109100467 陈梦园 第一考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
20 010109100470 李莺莺 第一考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
21 010109100471 叶新欣 第一考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
22 010109100472 蔡倍倍 第一考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
23 010109100474 王仙芝 第一考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
24 010109100475 薛丹霏 第一考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
25 010109100477 周洁 第一考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
26 010109100486 晋普 第一考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
27 010109100487 李雅楠 第一考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
28 010109100488 刘媛媛 第一考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
29 010109100494 阮晨巧 第一考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
30 010109100536 苟海洋 第一考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
31 010109100538 赵宏伟 第二考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
32 010109100539 蔡青松 第二考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
33 010109100540 邵龙 第二考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
34 010109100542 王洋洋 第二考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
35 010109100544 马国峻 第二考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
36 010109100545 李碧波 第二考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
37 010109100546 李海林 第二考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
38 010109100547 张帆 第二考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
39 010109100548 刘小龙 第二考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
40 010109100550 赵浩云 第二考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
41 010109100551 彭俊溪 第二考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
42 010109100553 胡静凡 第二考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
43 010109100554 张曦 第二考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
44 010109100556 李浩 第二考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
45 010109100557 司佳 第二考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
46 010109100559 朱小龙 第二考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
47 010109100560 魏俊 第二考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
48 010109100562 陈昱阳 第二考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
49 010109100563 顾恒知 第二考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
50 010109100564 孙影 第二考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
51 010109100569 高永丽 第二考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
52 010109100570 李媛 第二考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
53 010109100572 田晓桐 第二考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
54 010109100573 王琪 第二考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
55 010109100585 王雯 第二考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
56 010109100587 崔贤雅 第二考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
57 010109100588 海叶菡 第二考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
58 010109100591 夏倩 第二考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
59 010109100592 张骏 第二考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
60 010109100593 徐蒙坭 第二考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
61 010109100596 王惠云 第三考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
62 010109100598 易娟 第三考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
63 010109100600 张微 第三考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
64 010109100601 郑天睿 第三考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
65 010109100602 钟韵 第三考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
66 010109100606 郝冠芳 第三考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
67 010109100615 魏佳 第三考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
68 010109100617 马楠 第三考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
69 010109100619 鲁雨捷 第三考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
70 010109100623 莫聆艺 第三考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
71 010109100624 徐娟娟 第三考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
72 010109100780 王赛 第三考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
73 010109100783 王楠 第三考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
74 010109100789 杨璐璐 第三考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
75 010109100791 陈功 第三考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
76 010109100816 胡德 第三考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
77 010109100821 沈静 第三考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
78 010109100844 陈丽婷 第三考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
79 010109100850 王芳 第三考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
80 010109100854 张婧 第三考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
81 010109100881 黄小龙 第三考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
82 010109100883 郑啸天 第三考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
83 010109100898 邓莉 第三考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
84 010109100907 巩雪 第三考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
85 010109100921 杨家宇 第三考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
86 010109100937 栾雨萌 第三考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
87 010109100939 苏奕 第三考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
88 010109100941 王媛燕 第三考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
89 010109100943 陶已欣 第三考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
90 010109100944 徐欣欣 第三考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
91 010109100946 武骏 第四考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
92 010109100947 杨志航 第四考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
93 010109100948 宁磊 第四考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
94 010109100951 严智腾 第四考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
95 010109100953 肖玲 第四考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
96 010109100954 潘一嘉 第四考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
97 010109100955 曹丹 第四考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
98 010109100957 白雨鑫 第四考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
99 010109100958 杨亚昕 第四考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
100 010109100961 戚文 第四考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
101 010109100964 安晓萌 第四考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
102 010109100965 鲁娅娇 第四考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
103 010109100966 李静 第四考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
104 010109100967 吕振飞 第四考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
105 010109100968 白洁 第四考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
106 010109100973 李杨 第四考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
107 010109100974 刘珊珊 第四考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
108 010109100976 郭岳 第四考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
109 010109100977 李超君 第四考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
110 010109100978 沈静雯 第四考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
111 010109100984 常红 第四考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
112 010109100986 陈凯 第四考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
113 010109100992 朱海天 第四考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
114 010109100993 杨帆 第四考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
115 010109100997 成茜 第四考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
116 010109100999 朱岩 第四考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
117 010109101006 付亚凡 第四考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
118 010109101007 杨翠 第四考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
119 010109101010 丁雨 第四考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
120 010109101011 丁丽 第四考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
121 010109101012 赵灵丽 第五考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
122 010109101013 杨欢 第五考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
123 010109101014 王粒名 第五考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
124 010109101017 付雪健 第五考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
125 010109101018 宋华慧 第五考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
126 010109101019 付潇 第五考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
127 010109101020 姚文斌 第五考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
128 010109101023 陈绍誉 第五考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
129 010109101024 张燕 第五考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
130 010109101029 张甜甜 第五考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
131 010109101030 郭庆莉 第五考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
132 010109101034 王静俊 第五考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
133 010109101035 哈丽丹·韩 第五考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
134 010109101036 孟春园 第五考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
135 010109101040 陈丹 第五考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
136 010109101044 李茂豪 第五考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
137 010109101045 吴丹 第五考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
138 010109101046 王佳妮 第五考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
139 010109101047 王杭萍 第五考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
140 010109101048 余艺文 第五考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
141 010109101054 徐艳霞 第五考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
142 010109101055 夏月 第五考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
143 010109101058 李善龙 第五考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
144 010109101067 曹耀元 第五考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
145 010109101068 刘文静 第五考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
146 010109101070 耿海超 第五考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
147 010109101071 刘畅 第五考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
148 010109101072 孙德彪 第五考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
149 010109101073 刘晓一 第五考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
150 010109101078 刘婧婧 第五考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
151 010109101080 明政 第六考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
152 010109101081 孙文慧 第六考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
153 010109101082 武泓帆 第六考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
154 010109101086 刘宇 第六考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
155 010109101087 刘梦瑶 第六考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
156 010109101088 孟蓉 第六考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
157 010109101089 曹雨 第六考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
158 010109101090 李斌斌 第六考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
159 010109101093 李燕松 第六考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
160 010109101094 刘洋 第六考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
161 010109101096 刘彧 第六考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
162 010109101097 何雪燕 第六考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
163 010109101098 王磊 第六考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
164 010109101103 王晴 第六考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
165 010109101107 肖雨芹 第六考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
166 010109101108 纪冉 第六考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
167 010109101111 鹿思 第六考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
168 010109101114 周启明 第六考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
169 010109101115 栾其鹏 第六考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
170 010109101116 张欣 第六考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
171 010109101118 王可鑫 第六考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
172 010109101119 马延金 第六考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
173 010109101120 马丽亚 第六考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
174 010109101122 李常灵 第六考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
175 010109101124 翟艳娇 第六考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
176 010109101125 张硕 第六考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
177 010109101126 李军秀 第六考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
178 010109101127 钱妮琳 第六考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
179 010109101130 陈瑶 第六考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
180 010109101131 刘晓恬 第六考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
181 010109101135 刘雪莲 第七考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
182 010109101139 李施思 第七考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
183 010109101145 王芳华 第七考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
184 010109101146 边峥 第七考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
185 010109101150 李媛 第七考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
186 010109101151 杨轩晨 第七考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
187 010109101152 余通通 第七考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
188 010109101154 张媚涵 第七考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
189 010109101156 徐希希 第七考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
190 010109101157 马添翼 第七考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
191 010109101160 于小露 第七考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
192 010109101163 张小娜 第七考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
193 010109101167 詹淼磊 第七考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
194 010109101178 肖卫萍 第七考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
195 010109101179 张思洋 第七考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
196 010109101184 贾婷婷 第七考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
197 010109101186 王笑 第七考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
198 010109101188 邵晓燕 第七考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
199 010109101190 刘晨 第七考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
200 010109101191 金静超 第七考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
201 010109101193 李香兰 第七考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
202 010109101196 解媛 第七考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
203 010109101206 刘辉 第七考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
204 010109101207 方圆 第七考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
205 010109101209 陈金鹏 第七考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
206 010109101211 杨龙 第七考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
207 010109101216 刘秋霞 第七考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
208 010109101220 陈淋 第七考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
209 010109101223 王丹 第七考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
210 010109101224 王春媚 第七考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
211 010109101225 杨诗宇 第八考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
212 010109101226 宋涵琦 第八考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
213 010109101227 温云泽 第八考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
214 010109101228 白蓉 第八考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
215 010109101229 高雨辉 第八考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
216 010109101230 卢溶 第八考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
217 010109101233 徐爽 第八考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
218 010109101234 南洋 第八考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
219 010109101235 孟云龙 第八考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
220 010109101240 张然燃 第八考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
221 010109101243 陈雪 第八考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
222 010109101246 张旭 第八考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
223 010109101247 杨潇楠 第八考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
224 010109101249 朱林 第八考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
225 010109101252 甄丽娜 第八考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
226 010109101254 孙亚崴 第八考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
227 010109101255 窦超 第八考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
228 010109101256 琚妮 第八考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
229 010109101258 卢宇 第八考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
230 010109101260 魏佳 第八考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
231 010109101263 李华洋 第八考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
232 010109101264 姚文达 第八考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
233 010109101266 郑志远 第八考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
234 010109101267 吕晓萌 第八考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
235 010109101270 朱燕妮 第八考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
236 010109101271 赵海廷 第八考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
237 010109101273 严淳 第八考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
238 010109101278 叶紫 第八考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
239 010109101389 吕洁 第八考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
240 010109200032 鞠晓珊 第八考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
241 010109200033 李冬阳 第九考场 001 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
242 010109200034 赵峻汝 第九考场 002 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
243 010109200035 潘龙 第九考场 003 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
244 010109200037 牛安琪 第九考场 004 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
245 010109200038 李瑞 第九考场 005 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
246 010109200039 王琛 第九考场 006 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
247 010109200040 王梅瑛 第九考场 007 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
248 010109200041 张杜一诺 第九考场 008 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
249 010109200042 毛立南 第九考场 009 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
250 010109200043 刘颖 第九考场 010 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
251 010109200044 薛欢 第九考场 011 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
252 010109200045 夏晓璐 第九考场 012 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
253 010109200046 于若木 第九考场 013 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
254 010109200047 吉利 第九考场 014 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
255 010109200048 车邵君 第九考场 015 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
256 010109200049 王欣 第九考场 016 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
257 010109200050 孙甜甜 第九考场 017 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
258 010109200051 薛静 第九考场 018 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
259 010109200052 张昕桐 第九考场 019 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
260 010109200054 刘燕燕 第九考场 020 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
261 010109200055 马凯 第九考场 021 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
262 010109200056 李婷 第九考场 022 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
263 010109200132 应巍 第九考场 023 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
264 010109200133 廖宇龙 第九考场 024 11月21日上午8:00-9:00 11月22日上午8:30-11:30 
265 010109200134 夏然 第九考场 025 11月21日上午8:00-9:00 11月22日下午13:00-17:00 
266 010109200300 许廷芳 第九考场 026 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
267 010109200387 崔文娟 第九考场 027 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
268 010109200389 董慧慧 第九考场 028 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
269 010109200391 朱克震 第九考场 029 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
270 010109200393 杨赫 第九考场 030 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
271 010109200396 张舜华 第九考场 031 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
272 010109200402 赵冰怡 第九考场 032 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
273 010109200403 韩鑫 第九考场 033 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
274 010109200404 潘徽敏 第九考场 034 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
275 010109200416 裴田琮 第九考场 035 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
276 010109200417 马祎凡 第九考场 036 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
277 010109200428 赵锐 第九考场 037 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
278 010109200429 李珊 第九考场 038 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
279 010109200430 王沥苑 第九考场 039 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
280 010109200432 戴江 第九考场 040 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
281 010109200434 段志辉 第九考场 041 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
282 010109200437 姜暮婧 第九考场 042 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
283 010109200440 赵文慧 第九考场 043 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
284 010109200445 郭娇娇 第九考场 044 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
285 010109200446 侯雪姣 第九考场 045 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
286 010109200448 赵辛辰 第九考场 046 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
287 010109200450 孙懿 第九考场 047 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
288 010109200452 张伟 第九考场 048 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
289 010109200454 李经纬 第九考场 049 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
290 010109200456 洪燕 第九考场 050 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
291 010109200458 王建龙 第九考场 051 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
292 010109200461 聂祥霞 第九考场 052 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
293 010109200471 白植雄 第九考场 053 11月21日上午8:00-9:00 11月21日上午9:00-11:30 
294 010109200483 高瑜 第九考场 054 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
295 010109400266 贾士从 第九考场 055 11月21日上午8:00-9:00 11月20日下午13:30-17:00 
296 010110100219 张丽 第九考场 056 11月21日上午8:00-9:00 11月23日下午13:30-17:00 
297 010110100379 贾璐 第九考场 057 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
298 040108100139 方晓雯 第九考场 058 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 
299 050106202690 徐杨 第九考场 059 11月21日上午8:00-9:00 11月21日下午13:30-17:00 
300 100109102886 吕凌霄 第九考场 060 11月21日上午8:00-9:00 11月20日上午9:00-11:30 
301 120106206960 梁媛 第九考场 061 11月21日上午8:00-9:00 11月23日上午8:30-11:30 

本文转载链接:北京2010年下半年自考民航安全与应急处理考核安排

分享到:
  • 站内搜索
  • 课程搜索
  • 试题搜索

热门搜索:教材 报名 查分 免考 考试计划