您的位置:自考365 > 浙江 > 自考毕业 > 浙江自考毕业生第十三批"农转非"名单(06年12月毕业)

浙江自考毕业生第十三批"农转非"名单(06年12月毕业)

2007-03-13 11:33   【 】【我要纠错

姓名
毕业专业
证书编号
毕业层次
户籍所在地
毕业时间
王丽春  计算机通信工程本科  65330101001156345  本科  杭州市桐庐县  200612 
姚贤君  会计本科  65330101001285301  本科  杭州市市辖区  200612 
黄舒  电子商务本科  65330101011071251  本科  金华市市辖区  200612 
徐慧巧  国际贸易本科  65330101011081250  本科  金华市永康市  200612 
高敏  秘书学本科  65330101011100459  本科  杭州市市辖区  200612 
金方五  英语语言文学本科  65330101011104804  本科  宁波市象山县  200612 
钱美娜  国际贸易本科  65330101012119582  本科  温州市瑞安市  200612 
蒋冰冰  英语语言文学本科  65330101012270445  本科  温州市平阳县  200612 
丁愉萍  人力资源管理本科  65330101012500869  本科  嘉兴市嘉善县  200612 
卢挺  心理健康教育本科  65330101012516239  本科  台州市黄岩区  200612 
林美芳  法律本科  65330101012516929  本科  台州市三门县  200612 
戴小安  金融本科  65330101013001587  本科  杭州市市辖区  200612 
黄子东  视觉传达设计本科  65330101021077940  本科  丽水市遂昌县  200612 
泮苏燕  行政管理学本科  65330101021205812  本科  台州市仙居县  200612 
郭跃琴  法律本科  65330101021211637  本科  金华市市辖区  200612 
祝明泉  法律本科  65330101021212483  本科  衢州市江山市  200612 
陈小兵  法律本科  65330101021215140  本科  杭州市市辖区  200612 
林国斌  道路与桥梁工程本科  65330101021408960  本科  衢州市常山县  200612 
邓鼎红  法律本科  65330101022014351  本科  杭州市市辖区  200612 
陈莉莉  行政管理学本科  65330101022130629  本科  杭州市萧山区  200612 
叶丽  国际贸易本科  65330101022188826  本科  杭州市市辖区  200612 
王琍香  英语语言文学本科  65330101022189096  本科  杭州市市辖区  200612 
张晴  中药学本科  65330101022283497  本科  杭州市临安市  200612 
高丽雅  英语教育本科  65330101031098171  本科  杭州市余杭区  200612 
王美君  汉语言文学本科  65330101031180952  本科  台州市温岭市  200612 
朱建生  法律本科  65330101031181946  本科  绍兴市上虞市  200612 
陈青阳  国际贸易本科  65330101031185072  本科  台州市天台县  200612 
高志珍  国际贸易本科  65330101031185220  本科  衢州市衢 县  200612 
余春美  法律本科  65330101031186295  本科  杭州市富阳市  200612 
陈立荣  法律本科  65330101031186516  本科  温州市乐清市  200612 
何剑  法律本科  65330101031186527  本科  台州市临海市  200612 
张槿伟  法律本科  65330101031186641  本科  杭州市临安市  200612 
蔡蕊  新闻学本科(高中起点)  65330101031198966  本科  温州市乐清市  200612 
金婷婷  人力资源管理本科  65330101031208611  本科  绍兴市新昌县  200612 
张佳丽  旅游管理本科  65330101031208692  本科  杭州市市辖区  200612 
李秋玲  国际贸易本科  65330101031208977  本科  温州市平阳县  200612 
钱丽萍  学前教育本科  65330101031230442  本科  湖州市市辖区  200612 
徐晓红  公安管理本科  65330101031249290  本科  衢州市江山市  200612 
吴建宏  法律本科  65330101032056451  本科  衢州市市辖区  200612 
杨巧聪  汉语言文学教育本科  65330101032067997  本科  杭州市市辖区  200612 
张守瑜  行政管理学本科  65330101032076142  本科  杭州市市辖区  200612 
李仕林  汉语言文学教育本科  65330101032109138  本科  杭州市市辖区  200612 
张科苗  会计本科  65330101032113891  本科  宁波市北仑区  200612 
王相良  法律本科  65330101032118062  本科  金华市磐安县  200612 
黄肖钦  法律本科  65330101032228037  本科  温州市瑞安市  200612 
江美红  英语本科  65330101041005892  本科  台州市温岭市  200612 
杨少鹏  新闻学本科(高中起点)  65330101041024363  本科  绍兴市嵊州市  200612 
吕萍  新闻学本科(高中起点)  65330101041030031  本科  杭州市萧山区  200612 
陈琳  英语语言文学本科  65330101041044969  本科  嘉兴市桐乡市  200612 
王蕊蓉  秘书学本科  65330101041059180  本科  衢州市江山市  200612 
李建芬  新闻学本科(高中起点)  65330101041066019  本科  杭州市市辖区  200612 
周伟杰  公安管理本科  65330101041081919  本科  湖州市长兴县  200612 
刘利明  公安管理本科  65330101041084046  本科  湖州市长兴县  200612 
赵慧  电子商务本科  65330101041098364  本科  杭州市市辖区  200612 
张均果  英语语言文学本科  65330101041106887  本科  杭州市市辖区  200612 
严金华  法律本科  65330101041130365  本科  杭州市市辖区  200612 
吴兴翠  英语语言文学本科  65330101041141556  本科  金华市浦江县  200612 
胡淑娟  金融本科  65330101041193211  本科  温州市平阳县  200612 
邵菊芳  经济学本科  65330101041199412  本科  杭州市市辖区  200612 
潘红男  法律本科  65330101041240826  本科  温州市永嘉县  200612 
姜晓莉  学前教育本科  65330101042004212  本科  嘉兴市桐乡市  200612 
郑美玲  学前教育本科  65330101042004254  本科  金华市兰溪市  200612 
孔千红  学前教育本科  65330101042004313  本科  温州市乐清市  200612 
林飞  学前教育本科  65330101042004379  本科  台州市临海市  200612 
孙碧玲  汉语言文学本科  65330101042223268  本科  金华市兰溪市  200612 
胡昌庆  建筑工程本科  65330101051112139  本科  温州市泰顺县  200612 
方君娟  秘书学本科  65330101051138117  本科  杭州市淳安县  200612 
权换新  英语语言文学本科  65330101052050225  本科  杭州市市辖区  200612 
周孝明  法律本科  65330101061048890  本科  台州市天台县  200612 
邢志荣  法律本科  65330122031000356  本科  杭州市桐庐县  200612 
郑文选  汉语言文学教育本科  65330127002004948  本科  杭州市淳安县  200612 
王超  法律本科  65330127031000074  本科  杭州市淳安县  200612 
徐惠平  法律本科  65330181001045803  本科  杭州市萧山市  200612 
章海运  人力资源管理本科  65330181031011474  本科  杭州市萧山市  200612 
蒋楠  服装艺术设计本科  65330181031018266  本科  杭州市萧山市  200612 
蒋承燕  法律本科  65330182061000181  本科  杭州市建德市  200612 
裘军锋  法律本科  65330183041002725  本科  杭州市富阳市  200612 
王声贵  法律本科  65330184001005763  本科  杭州市市辖区  200612 
竺铭  法律本科  65330185022005299  本科  杭州市临安市  200612 
周明亚  汉语言文学本科  65330201001088607  本科  宁波市市辖区  200612 
傅国祥  会计本科  65330201001193059  本科  宁波市市辖区  200612 
林慧芳  会计本科  65330201011024288  本科  宁波市鄞州区  200612 
林书明  行政管理学本科  65330201012042425  本科  宁波市鄞州区  200612 
王凯峰  数学教育本科  65330201012058160  本科  宁波市鄞州区  200612 
曹盈盈  英语语言文学本科  65330201021018044  本科  宁波市市辖区  200612 
袁文超  秘书学本科  65330201031026152  本科  宁波市余姚市  200612 
周芬微  秘书学本科  65330201031043182  本科  温州市乐清市  200612 
袁丹红  电子商务本科  65330201032043183  本科  宁波市宁海县  200612 
林秀秀  心理健康教育本科  65330201041029893  本科  温州市苍南县  200612 
徐旭华  会计本科  65330201042012223  本科  宁波市市辖区  200612 
王芬  美术教育本科  65330201042023310  本科  台州市椒江区  200612 
俞圆  秘书学本科  65330201042035118  本科  宁波市象山县  200612 
刘姮华  法律本科  65330201042043375  本科  宁波市市辖区  200612 
王宝良  法律本科  65330201051005092  本科  宁波市市辖区  200612 
徐天胤  法律本科  65330226001001788  本科  宁波市宁海县  200612 
方燕  会计本科  65330227001014907  本科  宁波市鄞州区  200612 
李亚芳  教育学本科  65330227002004531  本科  宁波市鄞州区  200612 
毛利辉  工商企业管理本科  65330227041001455  本科  宁波市北仑区  200612 
周科波  法律本科  65330227041011291  本科  绍兴市嵊州市  200612 
吴勇巍  法律本科  65330227041011535  本科  嘉兴市海盐县  200612 
吴鹏  法律本科  65330227041011546  本科  金华市义乌市  200612 
高杰峰  法律本科  65330227041011649  本科  绍兴市嵊州市  200612 
魏利波  法律本科  65330227041011722  本科  宁波市余姚市  200612 
张众  药学本科  65330227051000983  本科  舟山市普陀区  200612 
董琴平  数学教育本科  65330281042001575  本科  宁波市余姚市  200612 
张亚平  音乐教育  65330282061002389  本科  宁波市慈溪市  200612 
陈建敏  公安管理本科  65330301001078652  本科  温州市市辖区  200612 
林钟立  财务管理本科  65330301001108831  本科  温州市市辖区  200612 
朱建新  会计本科  65330301002013713  本科  温州市市辖区  200612 
金旭丹  护理学本科  65330301002071768  本科  温州市市辖区  200612 
王瑜瑜  新闻学本科(专科起点)  65330301022046427  本科  温州市市辖区  200612 
张晓飞  英语语言文学本科  65330301031051011  本科  温州市市辖区  200612 
王小雅  心理健康教育本科  65330301031061881  本科  温州市龙湾区  200612 
陈慧  法律本科  65330301042003169  本科  温州市瓯海区  200612 
潘教蒙  法律本科  65330301061000468  本科  温州市永嘉县  200612 
李兴楷  计算机信息管理本科  65330304042000725  本科  温州市瓯海区  200612 
卓桂贞  秘书学本科  65330322032000076  本科  温州市洞头县  200612 
陈少明  法律本科  65330324032000011  本科  温州市永嘉县  200612 
张玉銮  电子商务本科  65330326031007562  本科  温州市平阳县  200612 
毛其婉  英语语言文学本科  65330326062000822  本科  温州市平阳县  200612 
林福委  法律本科  65330327001022703  本科  温州市苍南县  200612 
王如介  法律本科  65330327031002130  本科  温州市苍南县  200612 
陈姗姗  音乐教育  65330327042000207  本科  温州市苍南县  200612 
王未央  音乐教育  65330327042000620  本科  温州市苍南县  200612 
郑清芬  体育教育本科  65330327042002979  本科  温州市苍南县  200612 
吴冬雪  公安管理本科  65330327042004632  本科  温州市苍南县  200612 
陈秀珍  美术教育本科  65330327042006896  本科  温州市苍南县  200612 
范定锡  汉语言文学教育本科  65330327051003120  本科  温州市苍南县  200612 
王雨恩  法律本科  65330327052000215  本科  温州市苍南县  200612 
张月红  法律本科  65330327052001728  本科  温州市苍南县  200612 
王晓琴  国际贸易本科  65330328022003423  本科  温州市文成县  200612 
胡玉泉  法律本科  65330328052000375  本科  温州市文成县  200612 
徐选美  法律本科  65330329002004072  本科  温州市泰顺县  200612 
王芸芸  英语教育本科  65330329062000063  本科  温州市泰顺县  200612 
张兆杰  法律本科  65330381002049210  本科  温州市瑞安市  200612 
苏忠良  法律本科  65330381022008614  本科  温州市瑞安市  200612 
程秀珍  法律本科  65330381032002158  本科  温州市瑞安市  200612 
陈蕾  行政管理学本科  65330381032003225  本科  温州市瑞安市  200612 
陈海英  英语教育本科  65330381032003683  本科  温州市瑞安市  200612 
戴秀芬  汉语言文学本科  65330381062000063  本科  温州市瑞安市  200612 
王芳  美术教育本科  65330381062001989  本科  温州市瑞安市  200612 
金蒙蒙  教育学本科  65330382012008182  本科  温州市乐清市  200612 
赵丽萍  汉语言文学本科  65330382032003086  本科  温州市乐清市  200612 
汪晓艳  会计本科  65330382041001617  本科  温州市乐清市  200612 
胡旭朝  体育教育本科  65330382041006069  本科  温州市乐清市  200612 
张化化  美术教育本科  65330382071001043  本科  温州市乐清市  200612 
童剑峰  公安管理本科  65330401001092479  本科  嘉兴市市辖区  200612 
周青峰  行政管理学本科  65330401022004435  本科  嘉兴市市辖区  200612 
蒋成都  人力资源管理本科  65330401032007030  本科  嘉兴市市辖区  200612 
高丽妹  人力资源管理本科  65330401032007178  本科  嘉兴市市辖区  200612 
彭汉东  金融本科  65330401032009758  本科  嘉兴市市辖区  200612 
徐敏  视觉传达设计本科  65330401041040710  本科  嘉兴市市辖区  200612 
沈勤丰  行政管理学本科  65330401062003654  本科  嘉兴市市辖区  200612 
龙晓  汉语言文学本科  65330424011003666  本科  嘉兴市海盐县  200612 
苏波兰  汉语言文学本科  65330481031000907  本科  嘉兴市海宁市  200612 
王金忠  汉语言文学本科  65330483002003278  本科  嘉兴市桐乡市  200612 
朱其忠  汉语言文学本科  65330483002004183  本科  嘉兴市桐乡市  200612 
王进彬  汉语言文学本科  65330483031006107  本科  嘉兴市桐乡市  200612 
尚春生  行政管理学本科  65330501011000685  本科  湖州市市辖区  200612 
潘忠妹  汉语言文学本科  65330501031024478  本科  湖州市市辖区  200612 
单亚  汉语言文学教育本科  65330501042002582  本科  湖州市市辖区  200612 
徐忠妹  秘书学本科  65330501061000738  本科  湖州市市辖区  200612 
袁抒  英语语言文学本科  65330521011004781  本科  湖州市德清县  200612 
唐雅芳  汉语言文学本科  65330522002002693  本科  湖州市长兴县  200612 
陶敏华  会计本科  65330601001028807  本科  绍兴市市辖区  200612 
潘素英  会计本科  65330601001031287  本科  绍兴市市辖区  200612 
张颖  工商企业管理本科  65330601001073072  本科  绍兴市市辖区  200612 
顾红平  英语语言文学本科  65330601011007510  本科  绍兴市市辖区  200612 
范柳佳  英语教育本科  65330601022016443  本科  绍兴市市辖区  200612 
赵素娟  会计本科  65330601032000704  本科  绍兴市市辖区  200612 
高珍珠  会计本科  65330601032005293  本科  绍兴市市辖区  200612 
邵荣英  新闻学本科(专科起点)  65330601042000881  本科  绍兴市市辖区  200612 
范传峰  体育教育本科  65330621022005350  本科  绍兴市绍兴县  200612 
胡海娟  法律本科  65330621031002482  本科  绍兴市绍兴县  200612 
李建萍  法律本科  65330621032001441  本科  绍兴市绍兴县  200612 
缪群燕  汉语言文学本科  65330621062000242  本科  衢州市市辖区  200612 
黄兴波  法律本科  65330624032003541  本科  绍兴市新昌县  200612 
顾燕敏  护理学本科  65330681001024065  本科  绍兴市诸暨市  200612 
赵春英  法律本科  65330681001029439  本科  绍兴市诸暨市  200612 
金玉萍  护理学本科  65330681021007246  本科  绍兴市诸暨市  200612 
申晓庆  人力资源管理本科  65330681032001543  本科  金华市市辖区  200612 
邵舟勇  汉语言文学本科  65330681041000687  本科  绍兴市诸暨市  200612 
冯浣如  汉语言文学本科  65330681042040516  本科  绍兴市诸暨市  200612 
刘米米  新闻学本科(高中起点)  65330682021005586  本科  绍兴市上虞市  200612 
史浙军  法律本科  65330683012006568  本科  绍兴市嵊州市  200612 
王卫云  法律本科  65330683012009720  本科  绍兴市嵊州市  200612 
孙美霞  护理学本科  65330683021004350  本科  绍兴市嵊州市  200612 
金子飞  数学教育本科  65330701001016889  本科  衢州市江山市  200612 
潘淑芳  法律本科  65330701001040253  本科  湖州市市辖区  200612 
曾胜红  法律本科  65330701001040943  本科  衢州市龙游县  200612 
刘颖霞  汉语言文学教育本科  65330701001048776  本科  金华市市辖区  200612 
郭跃丹  会计本科  65330701001118462  本科  金华市市辖区  200612 
赵巧珍  计算机及应用本科  65330701001139188  本科  金华市市辖区  200612 
华凯波  法律本科  65330701021505767  本科  金华市市辖区  200612 
林小微  汉语言文学本科  65330701022010082  本科  温州市瑞安市  200612 
方小妹  法律本科  65330701022500673  本科  金华市义乌市  200612 
徐宏伟  汉语言文学本科  65330701031012077  本科  杭州市萧山市  200612 
汪红华  药学本科  65330701031503452  本科  金华市市辖区  200612 
姚永新  法律本科  65330701031508712  本科  嘉兴市嘉善县  200612 
王樵  数学教育本科  65330701032504737  本科  金华市兰溪市  200612 
林小芳  英语语言文学本科  65330701032516154  本科  丽水市市辖区  200612 
陈秋亮  法律本科  65330701041025306  本科  温州市泰顺县  200612 
胡展忍  学前教育本科  65330701041051154  本科  温州市瓯海区  200612 
任宝媛  秘书学本科  65330701041055923  本科  宁波市慈溪市  200612 
陈少丹  英语本科  65330701041060178  本科  温州市平阳县  200612 
李林象  英语语言文学本科  65330701041060606  本科  温州市苍南县  200612 
金晓晓  法律本科  65330701041085170  本科  温州市市辖区  200612 
高丽俊  法律本科  65330701041085447  本科  温州市市辖区  200612 
郑钱法  法律本科  65330701041086466  本科  杭州市淳安县  200612 
范彩微  体育教育本科  65330701041282046  本科  台州市天台县  200612 
梅安峰  秘书学本科  65330701041510938  本科  宁波市鄞 县  200612 
叶丽丽  美术教育本科  65330701042165096  本科  温州市瑞安市  200612 
叶晓燕  美术教育本科  65330701042165280  本科  温州市瓯海区  200612 
黄艳钦  汉语言文学本科  65330701042502855  本科  金华市市辖区  200612 
王孝民  律师本科  65330727061000147  本科  金华市磐安县  200612 
陈一擘  金融本科  65330781012000893  本科  金华市兰溪市  200612 
何朗  金融本科  65330781051001747  本科  金华市兰溪市  200612 
张本洪  体育教育本科  65330781052013776  本科  金华市兰溪市  200612 
吴云燕  会计本科  65330783001001632  本科  金华市东阳市  200612 
马旭霞  教育学本科  65330783032002996  本科  金华市东阳市  200612 
王芳  新闻学本科(专科起点)  65330801001029369  本科  衢州市市辖区  200612 
张余青  法律本科  65330801001037891  本科  衢州市市辖区  200612 
徐绍燕  汉语言文学本科  65330801002017738  本科  衢州市市辖区  200612 
徐丽霞  汉语言文学本科  65330801011006574  本科  衢州市市辖区  200612 
夏云  英语语言文学本科  65330801032006526  本科  衢州市市辖区  200612 
杨利芳  英语教育本科  65330801041002049  本科  衢州市市辖区  200612 
周小明  法律本科  65330801041005567  本科  衢州市市辖区  200612 
王新凤  法律本科  65330801041005693  本科  衢州市市辖区  200612 
朱静魏  汉语言文学本科  65330801041700580  本科  衢州市市辖区  200612 
赵芝  汉语言文学本科  65330801041701108  本科  衢州市市辖区  200612 
叶晓静  汉语言文学教育本科  65330801041701717  本科  衢州市市辖区  200612 
方廷华  美术教育本科  65330801051002596  本科  衢州市市辖区  200612 
何海丽  护理学本科  65330822012000114  本科  衢州市常山县  200612 
祝建萍  法律本科  65330881011002673  本科  衢州市江山市  200612 
倪永达  法律本科  65330902022003755  本科  舟山市定海区  200612 
刘利明  律师本科  65330902042002980  本科  舟山市定海区  200612 
蔡哲艺  会计本科  65330922001001461  本科  舟山市嵊泗县  200612 
赵砧胜  行政管理学本科  65330922041000717  本科  舟山市嵊泗县  200612 
赵海燕  法律本科  65331001021007157  本科  台州市市辖区  200612 
潘海燕  法律本科  65331001021007168  本科  台州市市辖区  200612 
方爱菊  英语语言文学本科  65331001022000611  本科  台州市市辖区  200612 
江丹萍  体育教育本科  65331001041005788  本科  台州市市辖区  200612 
梁丹  美术教育本科  65331001042004913  本科  台州市市辖区  200612 
夏婷婷  美术教育本科  65331001042004924  本科  台州市市辖区  200612 
傅宏文  法律本科  65331002001011832  本科  台州市三门县  200612 
陈雅  法律本科  65331002001019777  本科  台州市椒江区  200612 
吴小健  法律本科  65331002001023198  本科  台州市椒江区  200612 
张海珍  教育管理本科  65331003031002231  本科  台州市黄岩区  200612 
沈海红  英语语言文学本科  65331004002004619  本科  台州市路桥区  200612 
王学宝  法律本科  65331004002005590  本科  台州市路桥区  200612 
刘炳云  汉语言文学本科  65331004012102783  本科  台州市路桥区  200612 
刘琦瑛  药学本科  65331021011000157  本科  台州市玉环县  200612 
丁爱娜  汉语言文学教育本科  65331022002001851  本科  台州市三门县  200612 
吴菊飞  汉语言文学教育本科  65331022032010497  本科  台州市三门县  200612 
谢光明  金融本科  65331023001007014  本科  台州市天台县  200612 
袁慧萍  护理学本科  65331023001012660  本科  台州市天台县  200612 
叶惠华  汉语言文学本科  65331023021002912  本科  台州市天台县  200612 
陈微  护理学本科  65331081001006462  本科  台州市温岭市  200612 
陈莹  汉语言文学本科  65331081022000730  本科  台州市温岭市  200612 
蒋卫红  英语语言文学本科  65331081031000067  本科  台州市温岭市  200612 
林小伟  英语语言文学本科  65331081061000920  本科  台州市温岭市  200612 
叶翠翠  英语语言文学本科  65331081071000386  本科  台州市温岭市  200612 
周丽娇  教育管理本科  65331082002003278  本科  台州市临海市  200612 
姚燕娟  经济学本科  65331082011005944  本科  金华市兰溪市  200612 
王利敏  新闻学本科(专科起点)  65331082021112375  本科  台州市临海市  200612 
祝芳芳  英语语言文学本科  65331082022008690  本科  宁波市余姚市  200612 
刘少娟  英语教育本科  65331082032001345  本科  温州市文成县  200612 
肖浩  旅游管理本科  65331082042002112  本科  台州市临海市  200612 
周莹  音乐教育  65331082042005214  本科  台州市临海市  200612 
余海泉  建筑工程本科  65331082051000224  本科  宁波市余姚市  200612 
杨群  英语语言文学本科  65331082051002206  本科  台州市临海市  200612 
曾丽仙  英语语言文学本科  65332501001000435  本科  丽水市莲都区  200612 
胡爱芬  汉语言文学本科  65332501021011103  本科  丽水市缙云县  200612 
李慧娟  英语语言文学本科  65332501022008025  本科  丽水市缙云县  200612 
徐伟红  教育学本科  65332501022008036  本科  丽水市市辖区  200612 
王西芝  教育管理本科  65332501041005656  本科  温州市永嘉县  200612 
邱雷雷  美术教育本科  65332501042001237  本科  温州市平阳县  200612 
杨英表  教育管理本科  65332501042006379  本科  丽水市景宁县  200612 
刘剑龙  法律本科  65332502022000022  本科  丽水市龙泉市  200612 
周丽芳  公安管理本科  65332509001002426  本科  丽水市丽水市  200612 
陈伟娟  汉语言文学本科  65332509001003179  本科  丽水市莲都区  200612 
周红  护理学本科  65332509001006675  本科  丽水市丽水市  200612 
高君娅  法律本科  65332509001017095  本科  丽水市丽水市  200612 
王燕  英语语言文学本科  65332509031000825  本科  丽水市青田县  200612 
杨俊兰  英语教育本科  65332509041003568  本科  金华市义乌市  200612 
谢水灵  汉语言文学本科  65332509041003856  本科  丽水市丽水市  200612 
杨丽聪  会计本科  65332525001004606  本科  丽水市庆元县  200612 
沈伟娟  汉语言文学本科  65332525051000577  本科  丽水市庆元县  200612 
苏振丽  体育教育本科  65332526011002699  本科  丽水市缙云县  200612 
陆利丹  人力资源管理本科  65332526061000933  本科  丽水市缙云县  200612 
周水香  汉语言文学本科  65332527001011204  本科  丽水市遂昌县  200612 
潘丽英  英语语言文学本科  65332527031001932  本科  丽水市遂昌县  200612 
叶林娥  国际贸易专科  66330101001004526  专科  杭州市市辖区  200612 
杨文忠  房屋建筑工程专科  66330101001152852  专科  杭州市建德市  200612 
李光义  英语专科  66330101001219119  专科  杭州市市辖区  200612 
赵利乔  房屋建筑工程专科  66330101001223965  专科  绍兴市诸暨市  200612 
林海  法律专科  66330101001276075  专科  丽水市松阳县  200612 
葛仁珠  护理学专科  66330101001359725  专科  杭州市市辖区  200612 
刘燕锋  法律专科  66330101001368174  专科  衢州市龙游县  200612 
徐榕雪  工商企业管理专科  66330101001374153  专科  杭州市淳安县  200612 
马小英  法律专科  66330101001380006  专科  杭州市市辖区  200612 
吴建平  市场营销专科  66330101001393534  专科  丽水市缙云县  200612 
张江霞  会计专科  66330101001409192  专科  杭州市市辖区  200612 
张国玺  汉语言文学专科  66330101001417863  专科  杭州市市辖区  200612 
王冲  工商企业管理专科  66330101001436679  专科  杭州市市辖区  200612 
陈红霞  英语专科  66330101001447331  专科  湖州市市辖区  200612 
张海鸥  旅游管理专科  66330101001491265  专科  衢州市龙游县  200612 
胡金彩  法律专科  66330101002010623  专科  杭州市市辖区  200612 
石爱连  行政管理专科  66330101002073720  专科  杭州市市辖区  200612 
丁叮  广告学专科  66330101002151708  专科  杭州市市辖区  200612 
应菲国  计算机及应用专科  66330101002156780  专科  宁波市奉化市  200612 
陈碧霞  广告学专科  66330101002164811  专科  绍兴市新昌县  200612 
陈再新  法律专科  66330101002174877  专科  杭州市建德市  200612 
沈朝辉  服装艺术设计专科  66330101002188586  专科  金华市武义县  200612 
尹芬芳  日语专科  66330101002234425  专科  杭州市市辖区  200612 
顾超群  会计专科  66330101002238135  专科  绍兴市诸暨市  200612 
王平  电子技术专科  66330101011026008  专科  衢州市常山县  200612 
洪扬  计算机及应用专科  66330101011066059  专科  舟山市定海区  200612 
吴迎春  国际贸易专科  66330101011081823  专科  温州市苍南县  200612 
姜利军  计算机及应用专科  66330101011086297  专科  衢州市江山市  200612 
黄文丽  会计专科  66330101011171984  专科  金华市市辖区  200612 
王兰  法律专科  66330101012130721  专科  杭州市市辖区  200612 
魏少峰  计算机及应用专科  66330101012503800  专科  杭州市市辖区  200612 
林吉  统计专科  66330101012504299  专科  宁波市宁海县  200612 
王赛英  电子商务专科  66330101012513165  专科  绍兴市嵊州市  200612 
陈丽萍  新闻专科  66330101012520911  专科  温州市苍南县  200612 
毛发明  国际贸易专科  66330101021031995  专科  衢州市江山市  200612 
杨晓兰  英语专科  66330101021032751  专科  杭州市市辖区  200612 
缪小红  行政管理专科  66330101021074338  专科  杭州市淳安县  200612 
王立忠  行政管理专科  66330101022004740  专科  杭州市市辖区  200612 
张乃琴  会计专科  66330101022012838  专科  金华市浦江县  200612 
方亲勇  建筑经济管理专科  66330101022042558  专科  杭州市桐庐县  200612 
夏丽华  服装艺术设计专科  66330101022261000  专科  金华市兰溪市  200612 
刘秋莺  旅游管理专科  66330101031033815  专科  杭州市市辖区  200612 
李旭辉  法律专科  66330101031040259  专科  杭州市市辖区  200612 
朱冬英  行政管理专科  66330101031134813  专科  杭州市建德市  200612 
刘云飞  日语专科  66330101031141360  专科  杭州市临安市  200612 
杨丽雅  国际贸易专科  66330101031160694  专科  衢州市开化县  200612 
陈国火  电子商务专科  66330101031162768  专科  杭州市市辖区  200612 
林玉芳  汉语言文学专科  66330101031180901  专科  温州市乐清市  200612 
申屠燕红  法律专科  66330101031205721  专科  金华市东阳市  200612 
陈春娟  社会工作与管理专科  66330101031206408  专科  金华市磐安县  200612 
邵永敏  会计专科  66330101031207014  专科  杭州市市辖区  200612 
金慧芬  英语专科  66330101031208435  专科  温州市乐清市  200612 
金婷婷  旅游管理专科  66330101031208619  专科  绍兴市新昌县  200612 
金朝晖  日语专科  66330101031216502  专科  金华市东阳市  200612 
方金泽  社会工作与管理专科  66330101031221492  专科  杭州市淳安县  200612 
陈灵红  英语(通用英语方向)专科  66330101032076055  专科  台州市天台县  200612 
陆小华  市场营销专科  66330101032104565  专科  杭州市淳安县  200612 
李丹英  秘书专科  66330101032164514  专科  杭州市淳安县  200612 
李信根  日语专科  66330101032191202  专科  丽水市龙泉市  200612 
商秋英  日语专科  66330101032193444  专科  杭州市淳安县  200612 
方夏仙  行政管理专科  66330101041010444  专科  杭州市淳安县  200612 
潘妮娜  电子商务专科  66330101041010754  专科  台州市三门县  200612 
阙文娟  广告学专科  66330101041016881  专科  杭州市建德市  200612 
杨剑晖  旅游管理专科  66330101041098143  专科  衢州市常山县  200612 
段胜生  物流管理专科  66330101041102233  专科  杭州市市辖区  200612 
叶晓林  工商企业管理专科  66330101041111441  专科  金华市兰溪市  200612 
王成谁  工商企业管理专科  66330101041131140  专科  杭州市市辖区  200612 
留正仙  行政管理专科  66330101041134197  专科  衢州市市辖区  200612 
许巧英  服装艺术设计专科  66330101041146905  专科  金华市东阳市  200612 
李君华  电子商务专科  66330101041165411  专科  金华市市辖区  200612 
张英  英语专科  66330101042150259  专科  绍兴市嵊州市  200612 
付见力  计算机及应用专科  66330101042159852  专科  杭州市市辖区  200612 
李自明  工商企业管理(连锁经营方向)专科  66330101042194839  专科  杭州市市辖区  200612 
章小燕  日语专科  66330101042219774  专科  绍兴市诸暨市  200612 
花秀英  日语专科  66330101042219785  专科  金华市浦江县  200612 
朱钱锋  广告学专科  66330101051032121  专科  杭州市临安市  200612 
郭俊芳  国际贸易专科  66330101051034542  专科  杭州市市辖区  200612 
黄海飞  国际贸易专科  66330101051034922  专科  嘉兴市海盐县  200612 
郑馥琳  日语专科  66330101051113915  专科  衢州市开化县  200612 
舒晓丰  会计专科  66330101061042379  专科  衢州市龙游县  200612 
许革梅  护理学专科  66330127011000147  专科  杭州市淳安县  200612 
钱建平  法律专科  66330127032000074  专科  杭州市淳安县  200612 
叶忠桥  汉语言文学专科  66330181001007554  专科  杭州市萧山市  200612 
裘春燕  护理学专科  66330181001019513  专科  杭州市萧山市  200612 
吴春娣  汉语言文学专科  66330181002029294  专科  杭州市萧山市  200612 
黄晓妹  房屋建筑工程专科  66330181041014538  专科  杭州市萧山市  200612 
余伟江  法律专科  66330181051002314  专科  杭州市萧山市  200612 
贾立辉  法律专科  66330181051007537  专科  杭州市萧山市  200612 
王根强  法律专科  66330181061000247  专科  衢州市江山市  200612 
章琴  秘书专科  66330183032001824  专科  杭州市富阳市  200612 
朱奇芳  汉语言文学专科  66330183041001493  专科  杭州市富阳市  200612 
陈萍  会计专科  66330183041003394  专科  杭州市富阳市  200612 
黄芳  学前教育专科  66330183042003581  专科  杭州市富阳市  200612 
苏彩珍  小学教育专科  66330184001014502  专科  杭州市余杭区  200612 
唐新平  法律专科  66330184001020637  专科  杭州市市辖区  200612 
胡扬豹  物流管理专科  66330184041000693  专科  杭州市余杭区  200612 
凌向红  会计专科  66330185031007353  专科  杭州市临安市  200612 
谢艳琴  新闻专科  66330185032002029  专科  杭州市临安市  200612 
黄晓慧  学前教育专科  66330201001004131  专科  宁波市市辖区  200612 
郑雪娟  会计专科  66330201001062430  专科  宁波市市辖区  200612 
汪春霞  汉语言文学专科  66330201002043952  专科  衢州市衢 县  200612 
陈孝君  护理学专科  66330201021007274  专科  宁波市市辖区  200612 
叶伟红  会计专科  66330201021016209  专科  丽水市龙泉市  200612 
徐松群  心理健康教育专科  66330201021019336  专科  宁波市慈溪市  200612 
李慧  汉语言文学专科  66330201022014470  专科  宁波市市辖区  200612 
曾旭英  秘书专科  66330201041013453  专科  宁波市市辖区  200612 
陈伟丽  小学教育专科  66330201041019661  专科  宁波市市辖区  200612 
樊璐赛  服装艺术设计专科  66330201041039670  专科  宁波市市辖区  200612 
印幼培  工商企业管理专科  66330201042029320  专科  宁波市市辖区  200612 
徐欣欣  秘书专科  66330201051009899  专科  金华市磐安县  200612 
程雨晴  会计专科  66330211002001274  专科  宁波市镇海区  200612 
陈静  会计专科  66330211002007955  专科  宁波市镇海区  200612 
杨高  法律专科  66330211031004697  专科  宁波市镇海区  200612 
贝杭英  会计专科  66330225001015532  专科  宁波市象山县  200612 
陈莹  汉语言文学专科  66330225001020958  专科  宁波市象山县  200612 
周海燕  汉语言文学专科  66330225022004623  专科  宁波市象山县  200612 
周立山  房屋建筑工程专科  66330225032004044  专科  宁波市象山县  200612 
严海浓  护理学专科  66330226021002166  专科  宁波市宁海县  200612 
冯海群  国际贸易专科  66330226022001346  专科  宁波市宁海县  200612 
葛掌财  行政管理专科  66330226022004233  专科  宁波市宁海县  200612 
叶国云  法律专科  66330226041001026  专科  宁波市宁海县  200612 
陈静巧  学前教育专科  66330227001001110  专科  宁波市鄞州区  200612 
孙建云  工商企业管理专科  66330227001012896  专科  宁波市市辖区  200612 
王华萍  护理学专科  66330227001024523  专科  宁波市鄞州区  200612 
范孝红  汉语言文学专科  66330227001030188  专科  宁波市鄞州区  200612 
王寒飞  护理学专科  66330227001032713  专科  宁波市鄞州区  200612 
王美华  法律专科  66330227002000117  专科  温州市瑞安市  200612 
徐建浓  汉语言文学专科  66330281031000069  专科  宁波市余姚市  200612 
李玉良  汉语言文学专科  66330281032002331  专科  宁波市余姚市  200612 
杜孟红  汉语言文学专科  66330282001034824  专科  宁波市慈溪市  200612 
蔡燕波  会计专科  66330282001035784  专科  宁波市慈溪市  200612 
沈依庆  汉语言文学专科  66330282001035946  专科  宁波市慈溪市  200612 
毛雪莲  汉语言文学专科  66330282002001438  专科  宁波市慈溪市  200612 
姚金江  法律专科  66330282002014522  专科  宁波市慈溪市  200612 
郑珊珍  学前教育专科  66330282031008723  专科  宁波市慈溪市  200612 
陈慧珍  护理学专科  66330301001028168  专科  温州市市辖区  200612 
张郁科  汉语言文学专科  66330301001062357  专科  温州市市辖区  200612 
邵虹霞  护理学专科  66330301002025908  专科  温州市市辖区  200612 
徐妙娟  行政管理专科  66330301011013884  专科  温州市市辖区  200612 
缪安结  学前教育专科  66330301012040701  专科  温州市平阳县  200612 
文南华  建筑经济管理专科  66330301022006132  专科  温州市市辖区  200612 
范志锋  广告学专科  66330301022020653  专科  温州市市辖区  200612 
张俊诚  法律专科  66330301031002002  专科  温州市龙湾区  200612 
王海军  法律专科  66330301041018617  专科  温州市市辖区  200612 
王能军  行政管理专科  66330301041025523  专科  温州市市辖区  200612 
支曼丽  汉语言文学专科  66330304001019088  专科  温州市瓯海区  200612 
杨江  行政管理专科  66330304032003014  专科  温州市瓯海区  200612 
金海婷  汉语言文学专科  66330322022000322  专科  温州市洞头县  200612 
叶建胜  法律专科  66330322031001401  专科  温州市洞头县  200612 
麻小夷  汉语言文学专科  66330324022003507  专科  温州市永嘉县  200612 
陈月美  英语专科  66330326011003679  专科  温州市平阳县  200612 
陈兰青  护理学专科  66330327001010903  专科  温州市苍南县  200612 
陈海霞  护理学专科  66330327002016207  专科  温州市苍南县  200612 
彭美丽  英语(外贸英语方向)专科  66330327011002123  专科  温州市苍南县  200612 
王小骐  广告学专科  66330327011003706  专科  温州市苍南县  200612 
黄允取  法律专科  66330327012005138  专科  温州市苍南县  200612 
林正俊  法律专科  66330327012006353  专科  温州市苍南县  200612 
苏依钱  心理健康教育专科  66330327022007689  专科  温州市苍南县  200612 
李正相  汉语言文学专科  66330327031004154  专科  温州市苍南县  200612 
杨阿央  学前教育专科  66330327031006700  专科  温州市苍南县  200612 
蔡雪芬  学前教育专科  66330327031007306  专科  温州市苍南县  200612 
潘华耸  工商企业管理专科  66330327032003747  专科  温州市苍南县  200612 
庄秋英  会计专科  66330327041002252  专科  温州市苍南县  200612 
林春娥  国际贸易专科  66330327051003427  专科  温州市苍南县  200612 
方广花  英语专科  66330329021002007  专科  温州市泰顺县  200612 
杨长浦  汉语言文学专科  66330329021002753  专科  温州市泰顺县  200612 
戴时新  机械制造及自动化专科  66330381001024555  专科  温州市瑞安市  200612 
陈笑微  护理学专科  66330382001023238  专科  温州市乐清市  200612 
蒋伟斌  计算机及应用专科  66330382012000468  专科  温州市乐清市  200612 
钟旗飞  法律专科  66330382031008948  专科  温州市乐清市  200612 
杨后根  行政管理专科  66330382041001555  专科  温州市乐清市  200612 
程康  广告学专科  66330382042001329  专科  温州市乐清市  200612 
夏莹  护理学专科  66330401001061405  专科  嘉兴市市辖区  200612 
刘智坤  法律专科  66330401021007060  专科  嘉兴市市辖区  200612 
董文琴  护理学专科  66330401031010758  专科  嘉兴市市辖区  200612 
徐国英  日语专科  66330401052007319  专科  嘉兴市秀洲区  200612 
章军剑  工商企业管理专科  66330421001007395  专科  嘉兴市嘉善县  200612 
郁卫强  档案管理专科  66330421001011484  专科  嘉兴市嘉善县  200612 
唐斯平  法律专科  66330421032006151  专科  嘉兴市嘉善县  200612 
杨绍益  服装艺术设计专科  66330421052054146  专科  嘉兴市嘉善县  200612 
陈明  计算机及应用专科  66330424002005113  专科  嘉兴市海盐县  200612 
陈云飞  法律专科  66330424031006185  专科  嘉兴市海盐县  200612 
李华平  护理学专科  66330424042000602  专科  嘉兴市海盐县  200612 
吴雪玲  学前教育专科  66330482001021828  专科  嘉兴市平湖市  200612 
毛引华  护理学专科  66330482012001794  专科  嘉兴市平湖市  200612 
雷继军  法律专科  66330482031001315  专科  嘉兴市平湖市  200612 
屠孝红  汉语言文学专科  66330482031003537  专科  嘉兴市平湖市  200612 
李秋萍  行政管理专科  66330482032004880  专科  嘉兴市平湖市  200612 
邓丽媛  学前教育专科  66330483001017670  专科  嘉兴市桐乡市  200612 
文小军  行政管理专科  66330483002011166  专科  嘉兴市桐乡市  200612 
钟梅  汉语言文学专科  66330483012005313  专科  嘉兴市桐乡市  200612 
汤娟萍  护理学专科  66330483021002246  专科  嘉兴市桐乡市  200612 
朱惠芳  护理学专科  66330483021002718  专科  嘉兴市桐乡市  200612 
杨丽  护理学专科  66330501001015600  专科  湖州市市辖区  200612 
邢亚萍  学前教育专科  66330501001029482  专科  湖州市市辖区  200612 
沈小颖  汉语言文学专科  66330501001061250  专科  湖州市市辖区  200612 
金凤虹  护理学专科  66330501002007034  专科  湖州市市辖区  200612 
黄燕燕  汉语言文学专科  66330521011002017  专科  湖州市德清县  200612 
徐建利  法律专科  66330522001011459  专科  湖州市长兴县  200612 
许萍萍  护理学专科  66330522011000173  专科  湖州市长兴县  200612 
郑爱兴  旅游管理专科  66330601001028457  专科  绍兴市市辖区  200612 
楼小达  会计专科  66330601001076162  专科  绍兴市市辖区  200612 
朱慧英  汉语言文学专科  66330601002009194  专科  绍兴市市辖区  200612 
濮国红  会计专科  66330601002022377  专科  绍兴市市辖区  200612 
葛奇明  装潢设计  66330601002026182  专科  绍兴市市辖区  200612 
王意娟  会计专科  66330601012008758  专科  绍兴市市辖区  200612 
王伟华  律师专科  66330601021003631  专科  绍兴市市辖区  200612 
叶美丽  法律专科  66330601021005175  专科  绍兴市市辖区  200612 
高卢燕  学前教育专科  66330601022003314  专科  绍兴市市辖区  200612 
张美萍  工商企业管理专科  66330601022007378  专科  绍兴市市辖区  200612 
姚娟  汉语言文学专科  66330601042001059  专科  绍兴市市辖区  200612 
王小红  汉语言文学专科  66330621001005582  专科  绍兴市市辖区  200612 
何素芳  汉语言文学专科  66330621001008466  专科  绍兴市柯桥区  200612 
王笑酉  护理学专科  66330621012000311  专科  绍兴市绍兴县  200612 
洪良  中药学专科  66330621041001476  专科  绍兴市市辖区  200612 
王柏钟  小学教育专科  66330624001006786  专科  绍兴市新昌县  200612 
吴丽英  汉语言文学专科  66330624002001691  专科  绍兴市新昌县  200612 
俞梁英  护理学专科  66330624012002101  专科  绍兴市新昌县  200612 
张丹萍  法律专科  66330624021000205  专科  绍兴市新昌县  200612 
朱小英  会计专科  66330624021003641  专科  绍兴市新昌县  200612 
王元英  中药学专科  66330624021005221  专科  绍兴市新昌县  200612 
宣肖依  旅游管理专科  66330681012000482  专科  绍兴市诸暨市  200612 
俞金妹  工商企业管理专科  66330681021004828  专科  绍兴市诸暨市  200612 
赵瑾  广告学专科  66330682002000978  专科  绍兴市上虞市  200612 
樊岳海  会计专科  66330682021001208  专科  绍兴市上虞市  200612 
葛洪杰  旅游管理专科  66330682062004565  专科  绍兴市上虞市  200612 
刘君飞  学前教育专科  66330683001002453  专科  绍兴市嵊州市  200612 
马苏亚  护理学专科  66330683012010425  专科  绍兴市嵊州市  200612 
陈杭英  法律专科  66330683032006351  专科  绍兴市嵊州市  200612 
张小飞  心理健康教育专科  66330683032006835  专科  绍兴市嵊州市  200612 
罗玉娟  药学专科  66330683051001196  专科  绍兴市嵊州市  200612 
胡爱青  学前教育专科  66330691012003554  专科  绍兴市柯桥区  200612 
施青  英语(通用英语方向)专科  66330701001115075  专科  金华市东阳市  200612 
曹晓青  汉语言文学专科  66330701001119796  专科  金华市市辖区  200612 
金新国  汉语言文学专科  66330701001124734  专科  金华市市辖区  200612 
舒兆庆  计算机及应用专科  66330701001140686  专科  金华市市辖区  200612 
吴秀红  会计专科  66330701001160628  专科  金华市市辖区  200612 
唐淑红  会计专科  66330701011021773  专科  金华市市辖区  200612 
程慧赞  法律专科  66330701011022046  专科  金华市市辖区  200612 
陈晶晶  会计专科  66330701022500315  专科  金华市市辖区  200612 
邵慧红  人力资源管理专科  66330701031505897  专科  金华市市辖区  200612 
金丽娜  护理学专科  66330701032150025  专科  金华市市辖区  200612 
叶巧萍  汉语言文学专科  66330701041010099  专科  杭州市建德市  200612 
吕燕妮  体育教育  66330701041283578  专科  台州市仙居县  200612 
张艳  小学教育专科  66330701042051268  专科  金华市永康市  200612 
余秋霞  小学教育专科  66330701042051383  专科  台州市天台县  200612 
郑谨  小学教育专科  66330701042051475  专科  台州市黄岩区  200612 
蔡超  小学教育专科  66330701042051497  专科  台州市天台县  200612 
汪建红  小学教育专科  66330701042051659  专科  杭州市萧山市  200612 
黄妙倩  法律专科  66330701042506852  专科  金华市市辖区  200612 
白崇崇  汉语言文学专科  66330701051010476  专科  温州市平阳县  200612 
奚淑萍  行政管理专科  66330701051011358  专科  台州市黄岩区  200612 
黄秋素  学前教育专科  66330701051050276  专科  温州市苍南县  200612 
魏元媚  会计专科  66330701051070701  专科  温州市永嘉县  200612 
吴鲜  音乐教育  66330701051285110  专科  金华市浦江县  200612 
张素丹  音乐教育  66330701051285121  专科  丽水市遂昌县  200612 
俞丽霞  音乐教育  66330701051285133  专科  绍兴市新昌县  200612 
李锋  音乐教育  66330701051285306  专科  绍兴市绍兴县  200612 
王燕群  国际贸易专科  66330701061505739  专科  金华市市辖区  200612 
厉鹏  小学教育专科  66330727021001224  专科  金华市磐安县  200612 
陈如娟  汉语言文学专科  66330781001015056  专科  金华市兰溪市  200612 
赵燕  会计专科  66330781001015480  专科  金华市兰溪市  200612 
童友仙  汉语言文学专科  66330781001016145  专科  金华市兰溪市  200612 
何飞  英语专科  66330781001020750  专科  金华市兰溪市  200612 
汪小燕  汉语言文学专科  66330781001030314  专科  金华市兰溪市  200612 
张丽丽  小学教育专科  66330781002000136  专科  金华市兰溪市  200612 
潘金和  广告学专科  66330781021001801  专科  金华市兰溪市  200612 
吴慧军  汉语言文学专科  66330781022004909  专科  金华市兰溪市  200612 
徐亚青  会计专科  66330781032002197  专科  金华市兰溪市  200612 
鲍巧贞  广告学专科  66330781041000876  专科  金华市兰溪市  200612 
王晓华  电子技术专科  66330781051000035  专科  金华市兰溪市  200612 
王程芳  心理健康教育专科  66330783032001552  专科  金华市东阳市  200612 
张福波  汉语言文学专科  66330784042002669  专科  金华市永康市  200612 
张伟珍  护理学专科  66330801001009999  专科  衢州市市辖区  200612 
刘梅珍  秘书专科  66330801001012212  专科  衢州市市辖区  200612 
李娥芬  秘书专科  66330801022000328  专科  衢州市市辖区  200612 
陈进进  英语专科  66330801032005685  专科  衢州市市辖区  200612 
胡林燕  秘书专科  66330801032801353  专科  衢州市市辖区  200612 
汪水华  秘书专科  66330822002000664  专科  衢州市常山县  200612 
樊小雄  法律专科  66330822042000189  专科  衢州市常山县  200612 
汪建娣  护理学专科  66330824001000721  专科  衢州市开化县  200612 
叶红  护理学专科  66330824031001557  专科  衢州市开化县  200612 
洪永良  建筑经济管理专科  66330825001016425  专科  衢州市龙游县  200612 
朱定芬  护理学专科  66330825002004296  专科  衢州市龙游县  200612 
王建伟  市场营销专科  66330825032001871  专科  衢州市龙游县  200612 
姜晓芳  护理学专科  66330881001002882  专科  衢州市江山市  200612 
熊月华  护理学专科  66330881001011848  专科  衢州市江山市  200612 
戴燕红  会计专科  66330902001037070  专科  舟山市定海区  200612 
王英佳  广告学专科  66330902002000838  专科  舟山市定海区  200612 
张显强  法律专科  66330902012020109  专科  舟山市定海区  200612 
许胜  广告学专科  66330902021002154  专科  舟山市定海区  200612 
邓龚祥  工商企业管理专科  66330902041013855  专科  舟山市定海区  200612 
赵建鑫  物流管理专科  66330902061000974  专科  舟山市定海区  200612 
彭言红  法律专科  66330921012001608  专科  舟山市岱山县  200612 
奚娜  学前教育专科  66330922022000115  专科  舟山市嵊泗县  200612 
魏燕  法律专科  66331001031001181  专科  台州市市辖区  200612 
赵海滨  行政管理专科  66331002001011745  专科  台州市临海市  200612 
陈海滨  会计专科  66331002001019604  专科  台州市椒江区  200612 
叶文强  法律专科  66331002011004696  专科  台州市天台县  200612 
任素  护理学专科  66331002021011107  专科  台州市黄岩区  200612 
周治兵  农业推广专科  66331002042005261  专科  台州市椒江区  200612 
罗秀丽  秘书专科  66331003002001052  专科  台州市黄岩区  200612 
章艳  汉语言文学专科  66331003002005966  专科  台州市黄岩区  200612 
杨文胜  汉语言文学专科  66331004032000792  专科  台州市路桥区  200612 
陈爱婷  会计专科  66331021021002649  专科  台州市玉环县  200612 
金青霞  法律专科  66331021042000312  专科  台州市玉环县  200612 
叶依君  护理学专科  66331022001008165  专科  台州市三门县  200612 
褚夏芳  护理学专科  66331022001009416  专科  台州市三门县  200612 
林娟  计算机及应用专科  66331022062000407  专科  台州市三门县  200612 
王敏慧  学前教育专科  66331023001005486  专科  台州市天台县  200612 
蔡淑华  会计专科  66331023012100286  专科  台州市天台县  200612 
蔡旭  汉语言文学专科  66331081001003514  专科  台州市温岭市  200612 
叶琪军  会计专科  66331081001023430  专科  台州市温岭市  200612 
虞海  会计专科  66331081002005680  专科  台州市温岭市  200612 
周林丽  会计专科  66331081032003574  专科  台州市温岭市  200612 
卓海霞  会计专科  66331081061000124  专科  台州市温岭市  200612 
周园园  秘书专科  66331082001010339  专科  台州市临海市  200612 
李芬芳  学前教育专科  66331082001026905  专科  台州市临海市  200612 
周玲  国际贸易专科  66331082002007932  专科  台州市临海市  200612 
陈晶  护理学专科  66331082022010690  专科  台州市临海市  200612 
姜齐群  行政管理专科  66331082031003398  专科  杭州市淳安县  200612 
林健  农业推广专科  66331082031005140  专科  台州市临海市  200612 
崔海红  护理学专科  66331082031011555  专科  台州市临海市  200612 
喻玲玲  法律专科  66332501001014989  专科  杭州市富阳市  200612 
陈敏红  秘书专科  66332509001006395  专科  丽水市丽水市  200612 
王秋蕊  汉语言文学专科  66332509051000206  专科  丽水市丽水市  200612 
杜护斌  汉语言文学专科  66332522001009096  专科  丽水市青田县  200612 
刘旭芬  小学教育专科  66332522002003444  专科  丽水市青田县  200612 
周谦红  会计专科  66332525002000228  专科  丽水市庆元县  200612 
叶光行  法律专科  66332525042000030  专科  丽水市庆元县  200612 
华元富  汉语言文学专科  66332527001006883  专科  丽水市遂昌县  200612 
赵建芽  药学专科  66332527021000692  专科  丽水市遂昌县  200612 

浙江教育考试院

本文转载链接:浙江自考毕业生第十三批"农转非"名单(06年12月毕业)

分享到:
  • 站内搜索
  • 课程搜索
  • 试题搜索

热门搜索:教材 报名 查分 免考 考试计划