您的位置:自考365 > 河北 > 考务考籍 > 河北2010年自学考试主考学校通讯录

河北2010年自学考试主考学校通讯录

2009-11-20 10:35  河北省教育考试院 【 】【我要纠错

学校

地址

姓名

职务

联系电话

电子邮箱

河北大学 保定市合作路1号 温夫成 自考办主任 0312-5079382 Kaoban@tom.com
河北师范大学 石家庄市红旗大街469号 王长春 自考办主任  0311-86260264 Cjxyzkb@mail.hebtu.edu.cn
承德医学院 承德市上二道河子 王 颖 自考办主任 0314-2290685 Wangying2712@163.com
河北经贸大学 石家庄市槐北路95号 陈 震 自考办主任 0311-87608983 Chengjiao@heuet.edu.cn
华北电力大学 保定市青年路华北电力大学成教学院 王 莲  自考办主任 0312-7522463 Wl@ncepubd.edu.cn
中央司法警官学院 保定市七一中路103号 卫 红 自考办主任 0312-5910136 Wh5030133@163.com
北京邮电大学(河北考核点) 石家庄市体育南大街318号 郭 勇 自考办主任 0311-85998827 Jsf@green.sjzpc.edu.cn
华北煤炭医学院 唐山建设南路57号 张 天 自考办主任 0315-3726580 Ztcyy@163.com
河北省广播电视大学 石家庄市和平西路481号 宋金威 自考办主任 0311-87835884 Jwclhb@hebnetu.edu.cn
河北科技大学 石家庄市新华路505号 王拥军 自考办主任 0311-88632077 Willson@hebust.edu.cn
河北农业大学 保定市灵雨寺街289号 冯永军 自考办主任 0312-7521451 Ndzkb@163.com
北京交通大学 北京市西直门外高粱桥斜街44号 唐志明  自考办主任 010-51686673 Tzm@ycxy.njtu.edu.cn
石家庄铁道学院 石家庄市北二环东路15号 陈佩寒 自考办主任 0311-87935129 Chenpeihancj@163.com
河北科技师范学院 秦皇岛市河北大街360号 崔金龙 自考办主任 0335-8076091 Cjlzkb@163.com
河北工业职业技术学院 石家庄市红旗大街333号 王 琴 自考办主任 0311-85239533 Wq169@yahoo.com.cn
中国人民公安大学(河北考核点) 石家庄市滨河街1号 赵子剑  0311-89653229 Zhaozijian@126.com  

本文转载链接:河北2010年自学考试主考学校通讯录

分享到:
  • 站内搜索
  • 课程搜索
  • 试题搜索

热门搜索:教材 报名 查分 免考 考试计划